Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 мая 2021 года Для сотрудников МЧС провели занятие по противодействию коррупции

С должностными лицами Главного управления МЧС России по Орловской области состоялось занятие по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства.

Профилактика коррупционных проявлений является важной составляющей работы по предупреждению правонарушений в целом в системе МЧС России. Данная работа находится на особом контроле.

Занятие по антикоррупционной тематике для сотрудников МЧС России провели преподаватели Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова, Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева и Среднерусского института управления-филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В ходе занятия преподаватели вузов напомнил участникам мероприятия основные требования и особенности нормативных документов РФ в области противодействия коррупции, а также довели соответствующие изменения в действующих документах, регулирующих деятельность в сфере противодействия коррупции, рассказали о мерах ответственности за несоблюдение таких требований.

В завершение учебного занятия преподаватели ответили на вопросы слушателей.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:26 15:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости