Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 мая 2021 года Вопросы безопасности обсудили на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

В Малом зале заседаний Дома Правительства КЧР под руководством первого заместителя Председателя Правительства КЧР Хызыра Чеккуева прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На мероприятии с докладом выступил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике (по гражданской обороне и защите населения) – начальник Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Антон Шахбазян.

В рамках совещания обсуждались вопросы обеспечения безопасности населения на водных объектах в местах массового отдыха людей, подготовки безопасного отдыха детей в детских оздоровительных лагерях и создания резервов финансовых и материальных ресурсов для ликвидации ЧС.

Приятной частью мероприятия стало вручение Главе администрации Зеленчукского муниципального района диплома победителя пилотного проекта МЧС России «Мой город - без опасностей».

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:26 14:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости