Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 мая 2021 года Сотрудники кадрового аппарата ГУ МЧС России по Волгоградской области отмечают профессиональный праздник!

Сегодня, 24 мая поздравления с профессиональным праздником принимают сотрудники кадрового аппарата чрезвычайного ведомства. Именно в этот день в 1835 году в Российской империи впервые вышло правительственное постановление, регламентирующее отношения наёмных работников и их работодателей. Поэтому «День кадровика» принято отмечать 24 мая.

Кадровая служба МЧС России - это преданность делу, высокий профессионализм, способность найти правильный выход из любых самых сложных ситуаций, умение правильно работать с людьми, а главное для людей. В современных непростых условиях именно от кадровых работников зависит формирование высококвалифицированного коллектива сотрудников-единомышленников, создание в нём благоприятного морально-психологического климата, поддержание готовности к выполнению задач по предназначению, развитие гордости за принадлежность к системе МЧС России.

Работа с ветеранами пожарно-спасательной службы, мероприятия по сохранению истории и традиций службы, участие в творческих конкурсах - за всем этим стоит ежедневная, кропотливая работа личного состава кадровой службы.

Даже в свой профессиональный праздник кадровики продолжают выполнять свои обязанности – сегодня они организовали торжественную церемонию присвоения очередных специальных званий младшему начальствующему составу 1 отряда ФПС ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:24 17:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости