Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 мая 2021 года Сотрудники Главного управления стали призерами соревнований по легкоатлетическому кроссу

Сотрудники Главного управления МЧС России по Астраханской области приняли участие в Чемпионате Астраханской региональной организации Общества "Динамо" по легкоатлетическому кроссу в с. Караагаш Наримановского района Астраханской области.

В соревнованиях приняли участие более 60 человек сотрудников-спортсменов силовых ведомств региона.

По итогам соревнований и упорной борьбы, диспетчер службы телекоммуникационной и связи специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Астраханской области Александра Лысова заняла 3 место на дистанции 3000 м с результатом 13.32 мин.

Инженер отделения организации подготовки и пожарно-спасательного спорта управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Никита Золин занял 3 место на дистанции 1000 м с результатом 2.48 мин.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:24 17:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область