Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 мая 2021 года Инспекторы государственного пожарного надзора приняли участие в совещании по вопросам безопасности образовательных учреждений

Трагедия, происшедшая в одной из школ Казани, никого не оставила равнодушным. А на самом высоком уровне началась работа по недопущению подобных случаев в дальнейшем.

21 мая в Навлинском районе прошло совещание под руководством прокурора района с директорами школ и заведующими детских садов. В мероприятии также приняли участие сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Навлинскому району Главного управления МЧС России по Брянской области, национальной гвардии, Следственного комитета.

На совещании обсуждались вопросы антитеррористической защищенности объектов образования и обеспечения безопасности детей. Сотрудники государственного пожарного надзора рассказали об основных требованиях к эвакуации объектов данной категории, содержанию зданий в части обеспечения пожарной безопасности, обеспечению безопасности прилегающей территории.

По материалам ОНДПР по Навлинскому району Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:24 16:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости