Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 мая 2021 года Состоялись соревнования по легкой атлетике среди коллективов Главного управления МЧС России по Брянской области

14 мая на базе стадиона "Брянских партизан" состоялись соревнования по легкой атлетике на первенство Главного управления МЧС России по Брянской области. В мероприятии, организованном в рамках Спартакиады, приняли участие 15 команд.

Лучших легкоатлетов среди сотрудников Федеральной противопожарной службы предстояло определить по результатам эстафеты 5х400 метров.

На беговых дорожках развернулась бескомпромиссная борьба, в которой каждый участник старался показать наилучший результат, тем самым приблизив свою команду к победе.

По итогам соревнований победителем стала команда пожарно-спасательной части №13 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области. Второе место заняла команда специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГУ МЧС России по Брянской области, которая отстала от чемпионов всего на одну секунду. Третье место — у пожарно-спасательной части №6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области.

— Сегодня наши огнеборцы показали достойные результаты и хорошую физическую форму. Отличившиеся спортсмены будут представлять Главное управление на более крупных спортивных мероприятиях, — подвел итоги главный судья соревнований Юрий Подьяков, главный специалист отдела организации службы пожарно-спасательных подразделений УОПТ и ПАСР Главного управления МЧС России по Брянской области.

Сотрудники МЧС России постоянно по долгу службы совершенствуют свою физическую форму в ходе тренировок, а также принимают участие в спортивных состязаниях и чемпионатах.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:23 10:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости