Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 мая 2021 года Профилактические рейды по пожарной безопасности прошли в Грайворонском городском округе

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Грайворонского городского округа в рамках профилактической операции «Особый противопожарной режим» был проведён профилактический рейд в частном секторе.

В ходе рейда сотрудники МЧС распространяли памятки о пожаробезопасном поведении детей, о запрете палов травы, о требованиях пожарной безопасности, мерах административной ответственности за нарушения требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима. В памятках разъяснена необходимость наличия в домах первичных средств пожаротушения, доведены способы раннего обнаружения пожара в жилище при помощи автономных пожарных извещателей.

Жителям города Грайворон напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, довели информацию об обстановке с пожарами на территории городского округа, о причинах пожаров и гибели на них людей.

Через почтовые ящики инспекторы распространили более 40 иллюстрированных памяток с кратким изложением правил пожарной безопасности в быту и в летний пожароопасный период.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:23 10:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости