Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 мая 2021 года Команда Дальневосточного Федерального округа завоевала третье место на кубке МЧС России по рукопашному бою

По итогам соревнований в командном зачёте сборная Дальнего Востока заняла третье место.В составе сборной ДФО отличились Георгий Саади из Приморья, занявший первое место в весовой категории 65 килограмм, Роман Шапошников, так же завоевавший первое место и Андрей Куца, который взял третье призовое место. Кроме того, в составе сборной второе место занял представитель Магаданской области Сергей Алфёров.

По общей сумме очков команда ДФО заняла третье место на кубке МЧС России по рукопашному бою.

В торжественной обстановке победители были награждены медалями, грамотами и ценными призами, а также кубком и грамотой – за место на пьедестале в общекомандном зачёте. Награды призёрам лично вручил Министр МЧС России Евгений Зиничев. Кубок и грамота отправятся в Приморье, где займут займут почётное место на стене славы среди других наград.

Напомним, что на протяжении четырёх дней в городе Кубинка Московской области в рамках Международного салона «Комплексная безопасность – 2021» проходили соревнования по рукопашному бою. В спортивном мероприятии приняли участие 7 команд из федеральных округов России. В сборную Дальневосточного вошли 9 спортсменов, представлявшие различные уголки Дальнего Востока – Приморский и Сахалинский край, Амурскую, Магаданскую области и Еврейскую автономную область.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:15 17:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край