Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

14 мая 2021 года Команда Северо-Западного федерального округа стала победителем соревнований «Кубок МЧС России по рукопашному бою»

Команда Северо-Западного федерального округа стала победителем соревнований «Кубок МЧС России по рукопашному бою», которые прошли в рамках Международного салона «Комплексная безопасность – 2021». Состязания проходили впервые. Целью проведения Кубка является совершенствования учебно-тренировочного процесса и повышения уровня физической подготовленности сотрудников МЧС России, а также развития и популяризации рукопашного боя и единоборств в рамках осуществление деятельности в области физической подготовки и спорта в интересах МЧС России.

В течение трех последний дней на базе КВЦ «Патриот» в подмосковной Кубинке выступали спортсмены от каждого федерального округа нашей страны, разделенные по весовым категориям. Команда Северо-Западного федерального округа представлена сотрудниками из числа пожарно-спасательных подразделений петербургского МЧС, Невского спасательного центра МЧС России, Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России. В течение трех соревновательных дней спортсмены из Северной столицы показывали отличные результаты, что позволило в общекомандном зачете обойти соперников с разницей в 12 баллов и с существенным отрывом стать победителями Кубка МЧС России по рукопашному бою.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 15:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости