Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 мая 2021 года Руководящий состав ГУ МЧС России по Волгоградской области проверяет боеготовность пожарно-спасательных частей региона

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Волгоградской области, полковник внутренней службы Сергей Девяткин провел внеплановую проверку Камышинского местного пожарно-спасательного гарнизона.

В рамках поездки Сергей Девяткин посетил Дубовскую и Котовскую пожарно-спасательные части, 28-ую ПСЧ городского округа города Камышина, а также ЕДДС Камышинского района. Помимо проверки стоящей на вооружении пожарной техники к выполнению задач по предназначению и укомплектованности боевой одеждой заместитель начальника ГУ МЧС России по Волгоградской области по ФПС оценил организацию газодымозащитной службы, условия хранение пожарных рукавов и ознакомился с бытом пожарных, осмотрев все служебные помещения.

В целом, внеплановая проверка наглядно продемонстрировала, что 9 отряд ФПС ГУ МЧС России по Волгоградской области готов к выполнению задач по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, а также к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации весенне-летнего пожароопасного периода 2021 года.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 14:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости