Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 мая 2021 года Сотрудники ВДПО подвели итоги работы

В г. Нижний Новгород прошел учебно-методический сбор руководящего состава региональных отделений Всероссийского добровольного пожарного общества Приволжского федерального округа. В мероприятии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков и Первый заместитель Председателя Центрального совета ВДПО Сергей Лысиков.

В своем обращении к участникам сбора Валерий Синьков отметил важность сотрудничества МЧС и ВДПО в регионах по направлениям профилактической работы с населением, развития добровольной пожарной охраны и воспитания у подрастающего поколения сознательного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих. Программа учебно-методического сбора включала в себя подведение итогов финансово-экономической деятельности региональных отделений за 2020 год, коллективную дискуссию в формате «круглого стола» по вопросам деятельности Совета по профессиональным квалификациям в области обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях, обучения по дополнительным профессиональным программам, охраны труда и организации кадрового делопроизводства.

В этот же день прошло подведение итогов заочного межрегионального этапа Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России» по ПФО. Награды вручены представителям региональных отделений и уже на местах в торжественной обстановке будут переданы победителям. Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения лучших работников ВДПО, внесших большой личный вклад в обеспечение пожарной безопасности.По информации Кировского областного отделения ВДПО

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 10:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости