Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

12 мая 2021 года Пожарно-спасательные подразделения МЧС России приняли участие в ликвидации ДТП в Тоцком районе

Утром 12 мая поступило сообщение о ДТП на 211 км трассы М-5 «Урал» подъезд к г. Оренбургу в районе с. Погромное Тоцкого района.

К месту происшествия незамедлительно были направлены силы и средства 10-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

По прибытию установлено, что произошло столкновение автомобиля «КАМАЗ мусоровоз» и легкового автомобиля «Volkswagen».

В результате ДТП погибли 3 человека - все они жители Вожского района Московской области.

На месте событий от МЧС работали 4 человека и 1 единица техники, а также другие службы экстренного реагирования – 9 человек и 4 единицы техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Не будьте безучастны к людям, попавшим в беду! Окажите посильную помощь, ведь на их месте может оказаться любой из вас.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Оренбургской области 8(3532) 30-89-99.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 10:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости