Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

10 мая 2021 года Ветераны МЧС Удмуртии среди победителей и призеров конкурса самодеятельного творчества «Щит и лира»

В апреле 2021 года проходил ежегодный республиканский конкурс самодеятельного творчества «Щит и лира» среди ветеранов органов внутренних дел и членов их семей.Ветераны Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике являются активными участниками конкурса. И этот год в очередной раз принес заслуженные награды. В трех номинациях наши ветераны и их внуки получили призовые места.

Так, в номинации «Хоровое пение» хор ветеранов регионального Главного управления МЧС России занял первое.

Елизавета, внучка нашего ветерана Игоря Башкова, со стихотворением о России заняла третье место среди участников-детей. Сам Игорь Петрович в номинации сольных выступлений занял второе место. И, наконец, номер с совместным исполнением песни дедушкой и внучкой принес бронзу в номинации «Дуэты».

Парное выступление семьи Шулятьевых: ветерана Сергея Ивановича и его супруги Галины Петровны – вызвало поистине фурор среди членов комиссии. Естественно, они заняли первое место в номинации «Золотой возраст» с танцем образца XVIII века.

Мы поздравляем всех участников конкурса с великолепными и запоминающимися выступлениями! С победой вас, дорогие наши ветераны! Успехов вам и дальнейших творческих успехов!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 08:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости