Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

09 мая 2021 года Сотрудники МЧС России приняли участие в Параде Победы

9 мая в Белгороде состоялся торжественный парад, посвященный празднованию Дня Победы, в котором приняли участие и сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области.

9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне, день слез и радости, гордости и воспоминаний. В этот день повсеместно проходят Парады Победы, церемонии возложения цветов и венков к памятникам героев той страшной войны, чествования ветеранов.

В Белгороде – городе Воинской славы и Первого салюта - состоялся парад и праздничное шествие, посвященное 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На главной площади города в этот день под торжественные звуки оркестра маршировали сотрудники силовых ведомств, военнослужащие, курсанты и кадеты.

В этом году, по традиции, по главной площади в День Победы торжественным маршем прошла парадная «коробка» Главного управления МЧС России по Белгородской области – в строю спасатели и пожарные, на счету которых десятки спасенных человеческих жизней, специалисты, которые принимали участие в ликвидации различных чрезвычайных ситуаций и происшествий.

Более 50 сотрудников Главного управления МЧС России по Белгородской области приняли участие в Параде Победы. Также сегодня сотрудники спасательного ведомства будут обеспечивать безопасность всех проводимых мероприятий.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 13:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости