Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

08 мая 2021 года На экскурсию в пожарный музей - не выходя из дома!

Благодаря «всемирной паутине» у всех нас есть возможность посетить многие музеи, галереи и культурные объекты всего мира онлайн. Ознакомиться с экспозициями пожарно-технических выставок страны не выходя из дома могут все желающие. Виртуальные экспозиции музеев пожарного дела Санкт-Петербурга, Костромы, Краснодара, Липецка, Оренбурга, Саратова, Ярославля, Реутова, Кирова, Калуги, Тулы, Ногинска, Серпухова и Сочи размещены на площадке специализированного интернет-портала вдпо.рф и проекта «Интерактивная пожарно-техническая выставка».

Прогуляться по залам Пожарно-технической выставки имени Б.И. Кончаева можно пройдя по ссылке http://xn--b1ae4ad.xn--p1ai/virtual/spb. Теперь взглянуть на то, как выглядела форма пожарных в 19 веке, познакомиться с брандмайором и почувствовать себя ребенком в гаражах с пожарной ретро-техникой может любой желающий! Вашему вниманию представлены абсолютно все залы старейшего в России пожарного музея, включая новый мультимедийный экспозиционный павильон «Пожарная техника 80 – 90-х гг. XX века».

С помощью аудиогида прослушать мини-экскурсию по Пожарно-технической выставке имени Б.И. Кончаева, а также другим музеям пожарного дела страны можно из любой точки мира!

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 09:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости