Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

06 мая 2021 года Профилактика пожаров - на пoвестке дня

Взаимодействие всех уровней власти является важнейшим аспектом деятельности при работе на подведомственных территориях. Так, необходимость финансирования, распределения и выделения средств на обеспечение пожарной безопасности объектов, территорий, а также при реализации различных целевых программ проходит непосредственно при участии районной Думы, в чьи полномочия и входит составление и утверждение бюджета, также немаловажным является и понимание проблемных вопросов, возникающих в поселениях, которые могут донести до вышестоящих руководителей депутаты.

Так, в Верхошижемском районе взято за правило проведение встреч сотрудников МЧС с депутатами районной Думы. На последнем заседании главный государственный инспектор по пожарному надзору Скурихин Александр представил отчет о работе и деятельности отделения надзорной деятельсности района, в котором он обратил внимание на количество пожаров, их причины и последствия, озвучил проблемные вопросы, требующие внимания на сегодняшний день, наглядно представил депутатам мероприятия по профилактике, проводимые сотрудниками МЧС на территории района.

Необходимость проведения подобных встреч подчеркнули глава района Владимир Комаров и Председатель Верхошижемской районной Думы Овсянников Юрий, они отметили, что выбранный формат взаимодействия федеральных и муниципальных структур способствует укреплению понимания различных вопросов безопасности между всеми участниками данного процесса.

По информации ОНДПР Верхошижемского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости