Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

05 мая 2021 года В Находке сотрудники МЧС России подвели итоги конкурса рисунка «Что такое подвиг?»

В отделе надзорной деятельности и профилактической работы состоялось торжественное награждение участников общегородского конкурса детского рисунка на тему: «Что такое подвиг?», проводимого вместе с организацией «Боевое Братство».Конкурс был организован сотрудниками государственного пожарного надзора по городу Находка совместно с представителями отдела по делам молодёжи и управления образования администрации Находкинского городского округа, а также с находкинским городским отделением Всероссийской организации ветеранов войн и локальных конфликтов «Боевое Братство».

В мероприятии приняли участие школьники города Находка с первого по одиннадцатый класс.

Рисунки с тематикой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций были переданы в отдел надзорной деятельности.

После тщательного отбора были определены три работы, занявшие призовые места. Грамотами и памятными подарками за первое, второе и третье места были награждены: ученица Дома детского творчества Анастасия Коренная, ученица средней школы № 24» Находкинского городского округа Василина Калинина и ученица средней школы № 10 с углубленным изучением английского языка Находкинского городского округа Юлия Козлова.

Также за плодотворное сотрудничество и за активное участие в пропаганде безопасного образа жизни среди подрастающего поколения на территории Находкинского городского округа, организацию профилактических обучающих мероприятий и активное участие в агитационной работе по соблюдению требований безопасности среди жителей Находкинского городского округа председателю Находкинского городского отделения Всероссийской организации ветеранов войн и локальных конфликтов «Боевым Братством» Луценко Владимиру Петровичу было вручено благодарственное письмо.

Со слов Владимира Петровича: «Деятельность «Боевого Братства», в том числе проведение конкурса рисунков, направлено на подготовку детей к будущей жизни. Для того чтобы научить подрастающее поколение помнить свою историю, своих предков, уважать и чтить традиции, служить своей стране, служить России».

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 10:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости