Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

04 мая 2021 года Присвоение первых и очередных специальных званий сотрудникам состоялось в столичном главке МЧС

Важнейшим событием в жизни каждого сотрудника федеральной противопожарной службы системы МЧС России является присвоение очередного специального звания.Торжественное мероприятие, посвященное вручению погон, по случаю присвоения сотрудникам МЧС Москвы первых и очередных специальных званий, состоялось сегодня в Главном управлении МЧС России по городу Москве.

Мероприятие началось с торжественного построения награждаемого личного состава, под сопровождение оркестра Главного управления МЧС России по городу Москве. Начальник столичного Главка МЧС Сергей Желтов поприветствовал собравшихся, поздравил с важным в их жизни событием, пожелал успехов в дальнейшей службе и вручил погоны.

В этот день новые звания были присвоены 31 сотруднику МЧС Москвы из них: 20 сотрудников получили очередное специальное звание и 11 сотрудников первые специальные звания.

Весь коллектив Московского гарнизона искренне желает своим коллегам удачи и успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия в жизни и службе, настойчивости, профессионализма, успехов в решении оперативно-служебных задач.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости