Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

04 мая 2021 года В Главном управлении состоялось селекторное совещание по уточнению параметров оперативной обстановки на территории региона

В Главном управлении МЧС России по Оренбургской области с целью оперативного реагирования на возможные происшествия и минимизации их последствий ежедневно проводятся совещания по уточнению параметров оперативной обстановки на территории региона.

Заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Щербина Андрей Владимирович, в режиме видеоконференцсвязи, заслушал представителей служб РСЧС области, муниципальных образований и структурных подразделений Главного управления с докладами по оперативной обстановке.

Так же, в совещании принял участие, ответственный от Правительства Оренбургской области, заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Полухин Александр Валерьевич.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: 8 (3532) 308-999

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 12:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости