Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

04 мая 2021 года Всё о детской безопасности на портале «Спас-Экстрим»

«Спас-Экстрим» – это информационно-познавательный портал о правилах детской безопасности в различных экстремальных ситуациях, посетив который каждый ребенок сможет познакомиться с главным героем сайта – Спасиком.

Он любознателен и непоседлив, любит узнавать что-то новое и делится этим со своими друзьями. Он любит путешествовать, ходить в походы и заниматься спортом. Но больше всего на свете Спасик любит попадать в разные веселые, фантастические и увлекательные ситуации. Спасик – лучший друг приключений, они без него ну никак не могут. В своих приключениях он познает мир вокруг, с огромным удовольствием рассматривает его с самых высоких вершин, из самых глубоких впадин, через телескоп и микроскоп.

Спасик может стать другом и товарищем любому ребёнку: с ним они отправятся навстречу разнообразным приключениям, узнают много нового и научатся проводить время весело, но безопасно!

Также у Спасика есть странички в социальных сетях, посетив которые можно первым узнавать новости «Спас-Экстрим», а также много полезной и интересной информации.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости