Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 мая 2021 года Торжественное мероприятие к 372 годовщине пожарной охраны России, прошло в городе Сочи

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю провели торжественное мероприятие к 372 годовщине образования Пожарной охраны России в городе-курорте Сочи.

В рамках праздничной встречи начальник 10 пожарно-спасательного отряда Алексей Колодко наградил Благодарностями Главы города Сочи помощника начальника караула Владимира Васильева и пожарного Дмитрия Дорошенко из 6 пожарно-спасательной части, а также помощника начальника караула 13 пожарно-спасательной части Романа Макарова и ведущего специалиста эксперта отдела надзорной деятельности и профилактической работы (далее ОНДиПР) Алену Шлапунову. Почетной грамоты Главы города Сочи за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство награждены инспектора ОНДиПР Хостинского района Рустам Лиев и Александр Побирский, а также старший дознаватель Тимур Тешев и ведущий специалист-эксперт ОНДиПР Адлерского района Екатерина Родионова.

В завершении торжественного мероприятия состоялось открытие мемориальной доски, установленной в честь первого начальника 19 пожарно-спасательный части Владимира Гузика.

Владимир Юрьевич руководил подразделением 8 лет, в течение которых выполнял свои обязанности с любовью к работе и исключительным профессионализмом. За неоднократно проявленный героизм и достигнутые успехи в службе он был награждён медалью ордена за заслуги перед отечеством 2 степени.

В знак признания и уважения к первому начальнику 19 пожарно-спасательной части Владимиру Гузику сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю завершили торжественную встречу минутой памяти.Фотографии принадлежат ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:02 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости