Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

02 мая 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игоря Кисилева с праздником Светлой Пасхи Христовой!

Уважаемые ветераны ведомства, дорогие коллеги, жители Ульяновской области поздравляю вас с праздником Светлой Пасхи Христовой!

Светлое Христово Воскресение – это праздник человеколюбия. В этот день мы забываем о жизненных трудностях и неурядицах, и в наших душах ещё ярче разгораются огоньки милосердия и добра, стремления сделать мир вокруг лучше, а окружающих нас людей – счастливее.

Пасхальные торжества несут в себе свет веры и добра, наполняют сердца радостью, надеждой и любовью к ближним, обращают нас к духовным ценностям православия, многовековым традициям нашего народа, которые и сегодня являются основой его единства.

Пусть этот величественный праздник наполнит сердце светлыми чувствами надежды и любви, дарит счастье и добро. Желаю Вам радости, здоровья и благополучия.С уважением, начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области генерал-майор внутренней службы Игорь Кисилев.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:02 09:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости