Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 мая 2021 года Сотрудники ГУ МЧС России по Владимирской области готовы к обеспечению пожарной безопасности мероприятий праздника Пасхи

На территории Владимирской области в массовых мероприятиях, посвящённых празднованию Святой Пасхи, будет задействовано 142 объекта.

Органами государственного пожарного надзора проведены обследования всех культовых учреждений, задействованных в проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, посвящённых Святой Пасхе. По результатам проведённых обследований нарушений требований пожарной безопасности выявлено не было.

В ходе обследований проведены противопожарные инструктажи с лицами, ответственными за организацию праздничных мероприятий, с руководителями объектов и дежурным персоналом.

Оказано организационно-методическое содействие органам власти и духовенству в обеспечении пожарной безопасности культовых учреждений и мест массового сосредоточения граждан.

Спланировано дежурство сотрудников МЧС в период церковных служб в храмах. На дежурстве непосредственно на мероприятиях праздника будет задействовано 199 сотрудников МЧС.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:01 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости