Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

01 мая 2021 года Сотрудники МЧС стали бронзовыми призерами спартакиады среди силовых структур республики

29-30 апреля в городе Черкесске проходили соревнования по волейболу. В состязаниях участвовали команды правоохранительных и силовых структур республики. Участниками спартакиады стали и сотрудники Главного управления МЧС России по КЧР и подведомственных подразделений.

В результате упорной борьбы первое место занял спортивный коллектив УФСБ России по КЧР, на втором месте – сборная республиканского МВД, третье место завоевала сборная ГУ МЧС России по КЧР. Победителей и призеров наградили кубками и медалями.

- В системе МЧС России физическому развитию сотрудников уделяют большое внимание. Вовлечение личного состава подразделений МЧС к занятиям физкультурой и спортом - это приоритетное направление деятельности Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике. Участие в республиканских соревнованиях среди силовых структур – еще один шаг к укреплению дисциплины и созданию здорового морального климата в коллективе, повышению уровня физической подготовленности личного состава,- отметили в Главном управлении МЧС России по КЧР.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:01 10:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости