Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

30 апреля 2021 года В честь Дня пожарной охраны России состоялось торжественное мероприятие

Сегодня в пожарно-спасательной части ФПС (1 разряда по защите г. Нарьян-Мар) состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня пожарной охраны России.

Заполярных огнеборцев с профессиональным праздником поздравил Губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный и вручил почетные грамоты сотрудникам.

«Спасибо вам за вашу службу. За то, что засыпая, мы знаем, что есть люди, которые находятся на боевом посту и защищают нас от пожаров. Надо обладать невероятными качествами, чтобы нести эту службу. Надо быть бесстрашным, выносливым, мужественным. Несите службу и тогда мы и жители нашего округа могут спать спокойно. С праздником вас!» - поздравил заполярных огнеборцев Юрий Васильевич.

«Я хочу сказать слова признательности вашим ветеранам, те, кто всю свою жизнь посвятил служению отечеству в такой нелегкой профессии. Низкий поклон вашим семьям, которые, практически, вместе с вами находятся на службе. Мира вам и бодра, с праздником!» - поздравил пожарных депутат Государственной думы Сергей Коткин.

К поздравлениям присоединились глава Нарьян-Мара Олег Белак и глава Заполярного района Виктор Ильин.

В ходе торжественного мероприятия сотрудникам Главного управления вручили ведомственные награды, а также благодарственные письма. Дипломами наградили победителей и призеров 1 этапа Всероссийского конкурса «Звезда спасения».

На торжестве выступили победители в номинациях сценическое и музыкальное творчество в 1 этапе Всероссийского конкурса «Звезда спасения». Воспитанники детского сада «Ромашка» исполнили песню «В МЧС служить пойду» и подарили пожарным картину.

Огнеборцев нашей необъятной страны мы поздравляем с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны! Сухих рукавов!

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 17:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости