Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 мая 2021 года Сотрудники МЧС обеспечат пожарную безопасность во всех храмах Колымы в Пасху

В субботу и воскресенье при проведении праздничных служб сотрудники Главного управления МЧС России по Магаданской области будут обеспечивать пожарную безопасность всех проводимых мероприятий. Личный состав Федеральной противопожарной службы, сотрудники Управления надзорной деятельности организуют дежурство на территории всех 20 храмов.

Предварительно сотрудники МЧС провели профилактические мероприятия в церквях и приходах, инструктажи и беседы с прихожанами и настоятелями. Инспекторы ГПН проверили противопожарное состояние объектов культа, а пожарные провели пожарно-тактические занятия и проверили состояние водоисточников вблизи церквей и храмов.

В период праздничных богослужений для обеспечения пожарной безопасности в каждом храме будут дежурить сотрудник МЧС. Специалисты пожарной охраны будут контролировать противопожарный режим: состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, а в случае нештатной ситуации должны быть организованы мероприятия по обеспечению безопасности прихожан.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:01 00:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости