Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

30 апреля 2021 года Феодосийские пожарные присоединились к празднованию Дня пожарной охраны России

Сотрудниками Феодосийского местного пожарно-спасательного гарнизона в ознаменовании 372-й годовщины со дня создания пожарной охраны России организован и проведён показ аварийно-спасательной и пожарно-спасательной техники и оборудования.Гостям и жителям г. Феодосии продемонстрировано аварийно-спасательное и другое оборудование подразделений гарнизона, для детей проведены конкурсы и эстафеты, работали аниматоры в костюмах пожарных.

Организовано тушение условного пожара на транспортном средстве с подачей воздушно-механической пены, населению продемонстрированы навыки по проведению аварийно-спасательных работ на автотранспорте с разрезанием реального автомобиля.

Сотрудниками 4 пожарно-спасательного отряда впервые был продемонстрирован исторический экспонат - конно-бочечный ход, воссозданный в соответствии с историческими документами силами личного состава отряда.

Также было организовано и проведено торжественное собрание личного состава подразделений Феодосийского местного пожарно-спасательного гарнизона, где присутствовали руководство города Феодосии, ветераны Пожарной охраны.

На торжественном собрании сотрудникам и ветеранам пожарной охраны были вручены памятные медали, личному составу объявлено о присвоении очередных специальных званий, работникам организаций и служб города, оказывающим помощь в осуществлении пожарной безопасности, были объявлены грамоты и благодарности.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 16:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости