Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 апреля 2021 года Поздравление начальника Главного упрaвления МЧС России по Тамбовской области полковника внутренней службы Олега Зацепина с Днем пожарной охраны России

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем Пожарной охраны!

Доблесть и отвага для пожарного - не просто красивые слова, а залог успешного выполнения долга во имя спасения жизни людей, их здоровья, природных богатств и имущества.

Своей работой пожарные по праву заслужили авторитет и искреннюю признательность тех, кому вовремя оказали помощь, спасли их жизнь. Каждый ваш тревожный выезд — это испытание силы духа и профессионализма, а каждый укрощенный пожар и ликвидированная авария — это спасенные жизни, материальные и культурные ценности. Спасибо Вам за профессиональную доблесть.

День Пожарной Охраны — это праздник, который объединяет героическое прошлое и настоящее, олицетворяет историческую память о ратных подвигах наших пожарных, символизирует верность трудной, но благородной профессии огнеборца.

В этот праздничный день желаю всем пожарным, ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и бодрости духа!

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 10:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости