Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 апреля 2021 года Победителей и призеров I этапа V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» наградили в городе Чехов-2

Сотрудники ФГКУ «Специальное управление № 101 МЧС России» провели награждение победителей и призеров I этапа V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» в средней общеобразовательной школе города Чехов-2.Участники конкурса увековечили примеры мужества и героизма сотрудников МЧС России в стихах, песнях, танцах, рисунках и театральных постановках. Всероссийский героико-патриотический фестиваль «Звезда спасения» призван воспитывать у детей чувство уважения к профессии спасателей и пожарных МЧС России, а также формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.

В I этапе фестиваля «Звезда спасения» приняло участие более 1600 детей из 705 образовательных организаций, 58 муниципальных образований Московской области.

Первое место в конкурсе сценического творчества по итогам I этапа фестиваля завоевал танцевальный коллектив ФКОУ «Средняя общеобразовательная школа г.Чехов-2». В конкурсе литературного творчества третье место досталось Ксении Прохоровой.

За вклад в подготовку проведения I этапа V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» на территории Московской области дипломом награждена Ольга Беляева – заместитель директора по учебно–воспитательной работе ФКОУ «Средняя общеобразовательная школа г.Чехов-2».

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости