Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 апреля 2021 года В ближайшие сутки в отдельных районах округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления в виде мокрого снега и усиления ветра. Будьте осторожны!

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в течение суток, 1 мая, в отдельных районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидаются неблагоприятные погодные явления в виде мокрого снега и усиления ветра. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 7-12 м/с, днем порывы до 15-20 м/с.

Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому округу предупреждает: прогнозируемые погодные явления могут спровоцировать происшествия и чрезвычайные ситуации.

Избегайте нахождения под деревьями или плохо закрепленными уличными конструкциями, не паркуйте автомобили вблизи деревьев и рекламных щитов. Пешеходам нужно помнить о скользких дорогах и соблюдать аккуратность.

При возникновении происшествий необходимо немедленно сообщить по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 101 или единому номеру вызова экстренных служб 112.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 15:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости