Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

30 апреля 2021 года Поздравление начальника ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания Александра Хоружего с Днем пожарной охраны России

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны пожарной охраны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

И в будни, и в праздники вы – на боевом посту. Благодаря вашему доблестному труду на протяжении ряда лет в республике наблюдается положительная тенденция к ежегодному снижению количества пожаров и последствий от них, а также погибших на пожарах людей. Очень значимо, то дело, которое вы делаете повседневно и ежечасно, рискуя собственной жизнью.

Ваша работа действительно трудная и опасная, требует высочайшего мастерства, дисциплинированности, способности принимать быстрые, и в тоже время верные решения в экстремальных условиях. Уверен, что и впредь в самых сложных ситуациях работники пожарной охраны всегда будут проявлять высокие моральные качества и профессионализм.

Желаю Вам добра, счастья, крепкого здоровья, благополучия и мира вашим семьям, дальнейших успехов в работе на благо нашей Осетии и всей России! Пусть ваш труд и в дальнейшем защищает жизнь и благосостояние людей, национальное богатство страны!

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 10:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости