Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

30 апреля 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Вячеслава Борисова с Днем пожарной охраны

30 апреля отмечается День пожарной охраны России. Поздравляю с профессиональным праздником и благодарю за службу всех сотрудников, работников, добровольцев и ветеранов пожарного дела.

На личный состав пожарной охраны возложены важные и сложные задачи по профилактике и ликвидации пожаров, защите населённых пунктов, сохранению жизни и здоровья граждан. Ежеминутная работа пожарных связана с экстремальными условиями, от оперативности, профессионализма, мужества и слаженности действий каждого бойца дежурного караула, диспетчеров и многих других специалистов напрямую зависят безопасность людей, поселений, социально-культурных учреждений и объектов инфраструктуры.

Всегда и везде на передовой линии огня пожарные самоотверженно спасают людей, решительно и профессионально ведут борьбу с огнём. Нередко сообща с профессиональными пожарными на общественных началах ликвидацией пожаров занимаются подготовленные добровольцы, которые вносят ощутимый вклад в безопасность нашего региона.

Дорогие коллеги и ветераны, друзья и соратники, примите глубокую благодарность за ваш очень тяжелый и опасный труд, за особые человеческие качества – отвагу и готовность в любых чрезвычайных ситуациях действовать быстро и решительно. Желаю всем здоровья и благополучия, дальнейшего совершенствования профессионального мастерства и по традиции – сухих рукавов вам, ребята!

С уважением, начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Вячеслав Валерьевич Борисов

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 09:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости