Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

30 апреля 2021 года Пожар на мебельной фабрике в городе Усолье-Сибирском локализован. Пострадавших нет. ВИДЕО

Видео доступно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/fqHM7NfLf37uaA?w=1Пожар в здании мебельной фабрики в городе Усолье-Сибирском Иркутской области локализован на площади 5 с половиной тысяч квадратных метров. Пострадавших нет.

В настоящее время продолжается ликвидация пожара. По повышенному номеру сложности привлечены 79 человек личного состава и 29 единиц техники Усольского, Ангарского и Иркутского пожарно-спасательных гарнизонов. Горит кровля 4-этажного кирпичного здания и склад. Тушение осложняется конструкцией строения: под общей крышей расположен комплекс зданий, соединенных галереями, по которым распространился огонь.

Напомним, в городе Усолье-Сибирском произошёл пожар в здании мебельной фабрики на улице Молотовая. Сообщение об этом поступило в пожарно-спасательную службу в 12.52. Были эвакуированы 72 человека, еще 5 человек спасены звеньями газодымозащитной службы.

На месте пожара работают дознаватели МЧС России и эксперты Испытательной пожарной лаборатории. Пожар произошел в дневное время без доступа посторонних лиц. Проведя опрос работников и очевидцев, специалисты рассматривают в качестве основной версии возникновения пожара электротехническую причину.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 15:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости