Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 апреля 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Александра Макарова с Днём пожарной охраны

Дорогие друзья, коллеги!

30 апреля отмечается 372-ая годовщина со дня создания пожарной охраны России. От исторического «Наказа о градском благочинии» до сегодняшнего дня противопожарная служба прошла путь, наполненный примерами героизма, мужества, самоотверженного служения делу защиты от огненной беды.

Сегодняшние сотрудники и работники подразделений – достойные продолжатели традиций прошедших лет. Ваша работа требует высочайшего мастерства, оперативности и решительности. В то же время обязательной частью этой профессии является отзывчивое и внимательное отношение к людям.

Работоспособность алтайских пожарных, их постоянное стремление к повышению профессионального мастерства позволяют им принимать верные решения в самых сложных ситуациях. Наша работа по обеспечению безопасности граждан никогда не была простой, но всегда была крайне востребована. Стоит сказать, что в 2020 году в Алтайском крае огнеборцами ликвидировано более 13 600 возгораний.

Слова благодарности в этот день мы произносим и в адрес ветеранов. Каждый из них – достойный пример для молодых сотрудников, старший товарищ и наставник.

Спасибо за вашу работу, за оперативное реагирование и эффективные профилактические меры. Не сомневаюсь, что ваш профессионализм и знания будут залогом надежной защиты граждан и территории нашего края. Хочу поблагодарить вас за преданность нашему общему делу. Примите пожелания крепкого здоровья, успехов и удачи. Счастья вам и вашим близким!

Сухих вам рукавов!

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 12:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости