Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 апреля 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре с Днём пожарной охраны России

Уважаемые коллеги и ветераны пожарной охраны!

30 апреля – особенный день для каждого из нас, для тех, кто ежедневно готов прийти на помощь, рискуя собственной жизнью. Сегодня мы отмечаем триста семьдесят вторую годовщину со дня образования пожарной охраны нашей страны.

Каждый из вас не понаслышке знает, какова цена спасённой человеческой жизни. Пожарные доблестно служили и служат Отечеству, выполняя свой служебный долг и сохраняя верность Присяге.

Со словами признательности обращаюсь к нашим ветеранам, которые стояли у истоков формирования современной противопожарной службы региона и сегодня передают свой богатый опыт молодому поколению. Благодаря вашему профессионализму, самоотверженности, оперативной и грамотной работе, Пожарная охрана Югры заслужила авторитет далеко за пределами округа.

Благодарю вас за бесценный опыт, ратный и мирный труд, за знания, которые до сих пор востребованы.

В этот праздничный день я хочу выразить слова благодарности каждому из вас за ежедневный напряженный труд, результатом которого являются спасенные человеческие жизни, семьи и безопасное будущее Югры.

Желаю вам стойкости, мужества, счастья, здоровья и благополучия.

И по традиции - сухих рукавов!

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 08:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости