Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

30 апреля 2021 года Поздравление начальника ГУ МЧС России по Удмуртии генерал-майора Петра Фомина с Днем пожарной охраны

Уважаемые коллеги, ветераны, все те, кто стоит на защите нашей Родины от огненной стихии!

Поздравляю вас с Днем пожарной охраны! 30 апреля исполняется 372 года со дня образования службы.

Этот день объединяет людей с горячими сердцами, железной волей, закаленным характером и, самое главное, готовностью сделать все, чтобы спасти, чтобы победить в схватке с огнем. Сотрудники пожарной охраны не считают себя героями, они делают свою работу, день за днем, предупреждая беду, спасая жизни, отстаивая у огня населенные пункты, объекты и лесные массивы, помогая пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, извлекая попавших под завалы, оказывая содействие в обеспечении безопасности граждан в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Оперативная служба постоянно развивается и совершенствуется. Происходит модернизация техники, улучшается материально-техническая база. Повсеместно внедряются новейшие спасательные технологии и системы предупреждения.

Слова особой благодарности ветеранам за вклад в развитие пожарной охраны, преданность профессии и помощь в воспитании молодых специалистов.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия! Мужества вам и стойкости! И только побед над огненной стихией, ведь в схватке с огнем победить должен человек!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 06:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости