Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

30 апреля 2021 года С днем пожарной охраны!

Сегодня профессиональный праздник у людей, которые смело идут огню навстречу, входят туда, откуда все бегут. 372 года назад в России официально появилась пожарная охрана. С Днем пожарной охраны России поздравляет начальник Главного управления МЧС России по Республике Хакасия генерал-майор внутренней службы Александр Мулл.

«В Хакасии почти две с половиной тысячи человек непосредственно участвуют в тушении пожаров, это огнеборцы и добровольные пожарные. День пожарной охраны - их профессиональный праздник, в который хочется сказать слова благодарности за их работу, за труд по спасению жизней и имущества жителей республики.

Низкий поклон нашим ветеранам пожарного дела, которые даже будучи на пенсии, стоят с нами в одном строю и всегда готовы поддержать советом и делом молодых специалистов. Мы помним и чтим каждого из вас.

Дорогие коллеги! В этот праздничный день от имени Главного управления МЧС России по Республике Хакасия и от себя лично поздравляю вас с Днем пожарной охраны России, желаю вам семейного благополучия, крепкого здоровья, поддержки боевых товарищей и успехов в нашем нелегком деле!

Сухих рукавов!»

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 08:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости