Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

30 апреля 2021 года Поздравление Павла Гарина с Днем пожарной охраны России

Дорогие ветераны пожарной охраны, уважаемые сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия)!Сегодня, в день празднования 372-ой годовщины со Дня образования пожарной охраны России, примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Борьба с огненной стихией всегда считалась призванием и делом мужественных, сильных духом людей, готовых по первому зову прийти на помощь. Пожарные Якутии вносят свой весомый вклад в великое дело – спасение от огня жизни людей. Сама история пожарного дела - это летопись примеров беззаветного служения огнеборцев. Это история подвигов истинных героев, которые изо дня в день совершали и продолжают совершать каждодневные подвиги, выходя один на один на борьбу с неукротимой стихией. Вы - особые люди. Только тот, кто видел боевую работу пожарных, может оценить Ваше непреходящее мужество, ваш профессионализм, знания, навыки и хладнокровный расчет в самой горячей ситуации.

В этот праздничный день желаю всему личному составу и дорогим ветеранам - крепкого здоровья, огромного счастья, душевного тепла и семейного благополучия. Пусть понимание и поддержка родных и близких станет для вас самой большой наградой за ваш героический труд.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) генерал-майор внутренней службы Гарин Павел Сергеевич

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости