Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

30 апреля 2021 года Поздравление начальника Главного управления Алексея Шульгина с Днём пожарной охраны

Уважаемые коллеги и ветераны пожарной охраны!

От лица командования и личного состава Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём пожарной охраны России!

За многовековую историю пожарными накоплен колоссальный опыт борьбы не только с огненной стихией, но и с другими чрезвычайными ситуациями. Пожарная охрана Кузбасса – это мощные подразделения в составе МЧС России, оснащенные современной техникой, обладающие хорошей учебной базой и укомплектованные квалифицированными кадрами. Здесь служат специалисты высокого уровня, готовые в любую минуту прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. Пожарные точно знают, что нет и не может быть ничего ценнее жизни и здоровья, поэтому идут на риск ради спасения людей, попавших в беду.

Особую благодарность хочу выразить добровольным пожарным Кузбасса, чей труд и гражданская позиция позволяет предотвратить беду в отдаленных населенных пунктах нашей области.

Также в этот день я говорю спасибо ветеранам пожарной охраны за труд, за знания и опыт, которые до сих пор востребованы, и вы их щедро передаете молодому поколению.

Искренне желаю Вам и Вашим семьям здоровья, благополучия, жизненной энергии и оптимизма! Благодарю вас за преданность профессии!

Начальник Главного управления МЧС России

по Кемеровской области – Кузбассу,

генерал-майор внутренней службы А.Ю. Шульгин

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 07:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости