Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 апреля 2021 года Поздравление начальника ГУ МЧС России по Амурской области Игоря Смирнова с Днем пожарной охраны

Сегодня мы чествуем тех, кто первыми приходит на помощь попавшим в беду, кто ежедневно вступает в борьбу с беспощадной огненной стихией. Трудная и опасная работа пожарного требует высочайшего уровня мастерства, дисциплинированности, самоотверженности, способности и умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

На вас, уважаемые коллеги, возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и их имущества, обеспечению безопасных условий жизнедеятельности амурчан, проведению аварийно-спасательных работ. Дело свое вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности. Уверен, ваш профессионализм и впредь будет надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

Ваша смелость, мужество, отвага, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях вызывают глубокое уважение и признание жителей нашей области.

Особые слова благодарности в этот праздничный день ветеранам пожарной охраны за огромный вклад в обеспечение пожарной безопасности Приамурья, за многолетний труд, за опыт, который вы передаете молодому поколению огнеборцев, за доброту и мудрость.

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в нелегкой службе на благо Отечества. Мира и добра вам и вашим близким. Здоровья, оптимизма, исполнения всего задуманного и, конечно же, сухих рукавов всем тем, кто находится на передовой в борьбе с огненной стихией.

С праздником!

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 08:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости