Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 апреля 2021 года Поздравление ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области Александра Савукова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем пожарной охраны! В этом году службе исполняется 372 года.

Эту дату ежегодно отмечают сотрудники федеральной противопожарной службы МЧС России, работники субъектовой, муниципальной, ведомственной и частной пожарной охраны, а также добровольцы.

Ваша служба – это подвиг во имя спасения, пример преданности благородному делу, сочетание мужества, героизма и высокого профессионализма. Каждый день, из года в год на пожарах, авариях и чрезвычайных ситуациях Вы спасаете человеческие жизни.

Благодарю личный состав за добросовестную работу и профессионализм. Слова особой признательности ветеранам за преданность профессии и помощь в воспитании молодых

Спасибо вам за ваш геройский труд и каждодневные подвиги. Я искренне желаю спокойных трудовых будней. Желаю, чтобы пламя полыхало только в вашей груди, и вы всегда с той же самоотверженностью, добротой, ответственностью и профессионализмом приходили на помощь людям.

Крепкого вам здоровья, благополучия и, конечно, сухих рукавов!

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 00:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости