Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 апреля 2021 года В МЧС Удмуртии прошли торжественные мероприятия в преддверии Дня пожарной охраны России

День пожарной охраны – один из основных профессиональных праздников в системе МЧС России. Традиционно к знаменательным датам приурочено награждение лучших сотрудников за отличное исполнение служебного долга и безупречное выполнение должностных обязанностей.

Так, 29 апреля в Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике прошли торжественные мероприятия, приуроченные к этому большому празднику. В этот знаменательный день сотрудников и ветеранов противопожарной службы пришел поздравить председатель Совета ветеранов ОВ и ВВ по Удмуртской Республике Герман Сергеевич Санников.

Начальник Главного управления генерал-майор Петр Фомин сердечно поздравил всех сотрудников и ветеранов Государственной противопожарной службы с праздником, выразил огромную благодарность за добросовестную работу всем сотрудникам пожарной охраны - и тем, кто находится на передовой линии огня, и тем, кто занимается профилактикой пожаров. Особые слова признательности и благодарности прозвучали в адрес ветеранов противопожарной службы, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания и богатый жизненный опыт молодежи.

Лучшие из лучших были награждены медалями и грамотами, офицеры получили очередные звания. В завершении мероприятия, личный состав чрезвычайного ведомства принял участие в международной акции «Диктант Победы».

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 15:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости