Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 апреля 2021 года Учебный сбор с государственными инспекторами центра ГИМС Главного управления МЧС России по Тамбовской области

В Тамбове прошел учебный сбор с государственными инспекторами центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Участники обсудили итоги работы подразделений ГИМС Главного управления в 2020 году и определили задачи по осуществлению контрольной и надзорной деятельности в период пользования водными объектами Тамбовской области для плавания на маломерных судах в 2021 году.

Кроме того, были рассмотрены правила пользования маломерными судами на водных объектах, правила пользования пляжами, правила пользования переправами и наплавными мостами, утвержденные различными нормативными актами.

Отдельное внимание было уделено вопросу организации учета происшествий с маломерными судами и несчастных случаев с людьми на водных объектах. В завершении сбора участники сдали зачет по теме: «Знание руководящих документов, регламентирующих деятельность ГИМС МЧС России».

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:28 16:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости