Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 апреля 2021 года Будущих огнеборцев поздравили с наступающим Днем пожарной охраны России

Торжественное мероприятие в честь 372-годовщины пожарной охраны России состоялось в Училище (техникуме) олимпийского резерва. Офицеры Главного управления МЧС России по Хакасии поздравили студентов факультета «пожарная безопасность» с наступающим праздником и вручили ведомственные награды.

Семнадцать воспитанников училища получили нагрудные знаки МЧС России «участнику ликвидации последствий ЧС» за профилактическую работу и практическую помощь населению в Иркутской области в августе 2019 года. Медалями МЧС России «За содружество в имя спасения» награждены директор училища Сергей Головкин и его заместитель Светлана Павленко.

-Поздравляю будущих огнеборцев с наступающим праздником, здоровья, успехов в учебе и только отличных оценок! Выражаю слова благодарности преподавателям, которые готовят нашу смену, "спасибо" говорю и ветеранам-наставникам, которые всегда готовы помочь советом и делом нашим молодым специалистам. Сухих рукавов! - поздравил со сцены Александр Мулл, начальник ГУ МЧС России по Хакасии.

Благодарственные письма из рук Дениса Коновалова, заместителя начальника Главного управления, получили педагоги учебного заведения.

В ответ руководство училища подарило Главному управлению поздравительную плакетку со словами благодарности за плодотворное сотрудничество и пожеланием успехов в работе. Студенты училища подготовили для своих гостей творческие номера.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 15:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости