Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 апреля 2021 года Сотрудники МЧС спасли 4 человек и эвакуировали ещё 22 человека на пожаре в многоквартирном доме в городе Коврове

29 апреля в 05.35. в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме по адресу: г. Ковров, проспект Мира, д.2.

На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. По прибытии сотрудники МЧС увидели открытый огонь и сильный дым в окне одной из квартир на 4 этаже.

Пожарные приступили к спасению людей и ликвидации пожара.

До прибытия пожарных из горящей квартиры на лестничную клетку смог самостоятельно выйти хозяин. Он получил сильные ожоги и надышался угарным газом. Сотрудники МЧС вывели его, и еще троих человек, надев на них спасательные устройства, подключенные к дыхательным аппаратам. Таким образом, спасли людям жизни. Хозяин квартиры был передан в руки медикам и в последствии был госпитализирован.

Дополнительно из дома были выведены ещё 22 человека.

Пожарные оперативно ликвидировали пожар в одной из комнат, не дав огню распространиться. Площадь пожара составила 12 кв.м. Сгорела внутренняя отделка и имущество одной из комнат.

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 16 человек личного состава.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 10:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости