Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 апреля 2021 года Турнир по бильярду в преддверии Дня Пожарной охраны прошел в Иркутской области

После перерыва, связанного с эпидемиологической ситуацией, прошло долгожданное для многих сотрудников МЧС России мероприятие - турнир по русскому бильярду на кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области. Оно было приурочено к предстоящему Дню пожарной охраны. В ежегодном турнире, ставшем уже доброй традицией, приняли участие ветераны пожарной охраны, действующие и бывшие сотрудники Главного управления. Все они соревновались в дисциплине «свободная пирамида».

Для участников турнир – это, в первую очередь, возможность встретиться с товарищами, провести время в дружественной и азартной обстановке, поделиться опытом.

Турнир по бильярду, как и состязания по многим другим видам спорта, способствует объединению людей по интересам, - рассказал главный специалист отдела по организации и подготовке пожарно-спасательных подразделений и аварийно-спасательным формированиям Михаил Коваленко. – С 2013 года проводились турниры по русскому бильярду на кубок Главного управления памяти погибшего в авиакатастрофе врио начальника Главного управления полковника внутренней службы Станислава Александровича Омельянчика. Он очень любил играть в бильярд с друзьями и коллегами, и это стало основой нашей многолетней традиции.

Несмотря на небольшое число участников - в этом году было 16 человек, - турнир прошел все так же в атмосфере дружелюбия и здоровой состязательности.

По итогам встречи первое место и переходящий кубок получил начальник пожарно-спасательной части № 15 города Зимы Артем Сподарик, второе место у Дмитрия Сухова, командира отделения 60-й пожарно-спасательной части города Ангарска, третье место занял Артем Унжаков, бывший сотрудник МЧС России.

Через год кубок победителя снова будет разыгран среди любителей бильярда.

Ольга ЛЕМОВА

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости