Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 апреля 2021 года Сотрудники МЧС России провели дезинфекцию в здании Корочанского районного Дома ремесел

Корочанский районный Дом ремесел функционирует с 1 января 2008г. Главная цель в деятельности Дома ремесел – сохранение, развитие и популяризация различных видов декоративно-прикладного творчества.

Ежедневно множество людей приходят в это учреждение, но в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, где сотрудники контактируют с большим количеством посетителей, требуется создать все необходимые условия по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия. Чтобы не допустить распространения вирусных инфекций, руководством учреждения было принято решение пригласить для проведения дезинфекции сотрудников МЧС России.

Пожарные пожарно-спасательной части № 25 провели санитарную обработку в здании Корочанского районного Дома ремесел. Специалисты Главного управления МЧС России по Белгородской области обработали лестничные марши, двери, дверные ручки, поручни и кабинеты. Напомним, что обработка осуществляется специальными средствами в определенной концентрации, с помощью ранцевого распылителя. Концентрация дезсредства утверждена Роспотребнадзором и безвредна для людей и животных.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:28 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости