Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 апреля 2021 года В Тосненском районе подвели итоги конкурса «Неопалимая купина»

27 апреля в Доме культуры «Тосненский» состоялось торжественное награждение призеров и участников Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», который стал знаковым событием в рамках пропаганды положительного опыта деятельности ВДПО в области обеспечения пожарной безопасности в России.

В этом году на конкурс было представлено 272 работы из 42 образовательных заведений, расположенных на территории Тосненского района.

Мероприятие открывали юные участницы ансамбля «Созвездие» школы эстрадного искусства «Маленькие звездочки», которые исполнили песню «Все ли можно сосчитать», создав тем самым праздничное настроение для всех гостей торжественного награждения.

Все конкурсанты получили памятные грамоты за участие в «Неопалимой купине», а лауреатам призовых мест были вручены дипломы, медали и подарки. Не обошли стороной награды педагогов и воспитателей призеров конкурса – они получили почетные грамоты и благодарности за всестороннюю поддержку участников и огромный вклад в воспитание пожаробезопасного поведения.

В церемонии награждения принимали участие представители Комитета образования Тосненского района, Тосненского местного отделения ВДПО ЛО, федеральной и государственной противопожарной службы.

В фойе Дома культуры все еще открыта выставка работ участников и призеров, а перед входом в здание выстроились пожарные автомобили, с которыми ребята познакомились поближе, и даже посидели внутри с разрешения доблестных пожарных – они с радостью рассказали, показали и поделились занимательными историями о своей опасной, но такой важной работе!ВДПО Тосненского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:28 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости