Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

28 апреля 2021 года Команда Главного управления - призер Спартакиады трудовых коллективов по национальным видам спорта

На спортивной площадке ГАГУ прошли соревнования по национальным видам спорта Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска, в которых приняли участие 10 команд. Несмотря на спортивное противостояние, соревнования прошли в тёплой и дружеской обстановке.

Участники состязаний испытали свои силы в следующих видах спорта:

- "Тонжаан jугуруш" (бег тонжаанов-эстафета);

- "Токпок чачары" (метание булавы);

- "Мас-рестлинг" (перетягивание палки).

Команда Главного управления МЧС России по Республике Алтай стала бронзовым призером в общекомандном зачете. Первое место в "Токпок чачары" занял пожарный Голубовский Дмитрий. Второе место в эстафете "Тонжаан jугуруш" заняли представители МЧС: Алиев Рустам, Бедиеков Дмитрий, Беляев Павел, Жданкин Сергей.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами. Команда Главного управления четвертый год принимает участие в Спартакиаде трудовых коллективов, регулярно показывает хорошие результаты.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:28 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай