Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

27 апреля 2021 года "Огромное спасибо за ваш благородный труд и самоотверженность"

Каждому человеку, в какой бы сфере он не трудился, приятно слышать слова благодарности за свою работу и осознавать, что его профессионализм окружающие оценивают по достоинству. На имя начальника Главного управления МЧС России по Астраханской области пришли письма со словами благодарности от жителей дома по улице Гурьевская.

«Хочу выразить благодарность бригаде пожарных, принимавших участие в тушении пожара 3 апреля по адресу: Гурьевская, 3 рядом с нашим домом. Хочется отметить слаженность в работе и высокий профессионализм. Мужество и оперативность личного состава позволили быстро ликвидировать возгорание. Огромное спасибо от себя лично и от соседей за ваш благородный труд и самоотверженность» - говорится в одном из писем.

Напомним, что 3 апреля в службу спасения поступило сообщение о загорании жилого дома и хозяйственной постройки по ул. Гурьевская,5. Первый пожарный расчёт прибыл на место происшествия уже через 4 минуты и приступил к тушению. Благодаря чётким и оперативным действиям возгорание было потушено. Удалось предотвратить распространение огня на соседние дома.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 11:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости